富國技術工程股份有限公司 政府標案得標紀錄
8本站收錄期間得標
80%得標率(8/10)
2025/12/22最近得標
10出現於決標公告
註:本站自 2023/01/03 起收錄這家廠商的公告,上表為收錄期間內的件數, 更早的紀錄不在其中;完整歷史請至政府電子採購網查詢。 得標率=得標件數 ÷ 出現於決標公告的件數。 決標公告不一定會列出所有未得標廠商,沒被列出的落標紀錄我們看不到, 因此實際投標次數可能更多、真實得標率可能低於此處數字。
富國技術工程股份有限公司 有新的得標公告時通知你 · 免註冊
開啟通知
投標過的機關
✅ 得標紀錄(8 件)
- 115年度臺北市山崩與地滑地質敏感區(順向坡)巡勘觀測委託專業服務案(分3項)
- 都市及周緣坡地之舊有煤礦三維特徵化-地下礦坑及採掘跡空間重塑(3/3)
- 113年度臺北市大安、信義及文山區山崩與地滑地質敏感區(順向坡)巡勘觀測委託專業服務案
- 112年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(A項-木柵段)CCO-01
- 112年度「都市及周緣坡地之舊有煤礦三維特徵化-地下礦坑及採掘跡空間重塑(2/3)」採購案
- 111年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(A項-木柵段)CCO-01
- 112年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(A項-木柵段)
- 111年度臺北市大安、信義及文山區山崩與地滑地質敏感區(順向坡)巡勘觀測委託專業服務案(112年續約)
其他投標紀錄(1 件)
出現在決標公告、但該筆未得標的紀錄。
同一批標案的競爭對手
曾與 富國技術工程股份有限公司 出現在同一筆決標公告、爭取同一個案子的公司:
再查一家公司
輸入統一編號或公司名稱,查它在政府採購的投標與得標紀錄。免註冊。
本頁資料彙整自政府電子採購網公開之決標公告,僅供參考。如需更正或移除,請 聯絡我們。