成偉食品股份有限公司 政府標案得標紀錄
6本站收錄期間得標
100%得標率(6/6)
2025/10/15最近得標
6出現於決標公告
註:本站自 2023/02/14 起收錄這家廠商的公告,上表為收錄期間內的件數, 更早的紀錄不在其中;完整歷史請至政府電子採購網查詢。 得標率=得標件數 ÷ 出現於決標公告的件數。 決標公告不一定會列出所有未得標廠商,沒被列出的落標紀錄我們看不到, 因此實際投標次數可能更多、真實得標率可能低於此處數字。
成偉食品股份有限公司 有新的得標公告時通知你 · 免註冊
開啟通知
投標過的機關
✅ 得標紀錄(6 件)
- 台酒紅麴捲心酥禮盒(牛奶及巧克力)20,000盒
- 台酒寒天果醋晶凍15,000箱及台酒紅麴捲心酥禮盒(日式抹茶/清新檸檬)12,000盒
- 台酒寒天果醋晶凍10,000盒
- 台酒紅麴捲心酥禮盒(日式抹茶及清新檸檬)10,000盒
- 台酒紅麴捲心酥禮盒20,000盒
- 台酒果醋口袋晶凍30,000盒
也在這些機關投標的廠商
與 成偉食品股份有限公司 投標過相同機關案件的公司(不代表同業,機關的採購項目很多元):
- 今日儀器股份有限公司
- 臺灣中華化學工業股份有限公司 (CHUNG HWA CHEMICAL INDUSTRIAL WORKS, LTD.)
- 臺灣鍊水股份有限公司 (TAIWAN WATER TREATMENT CO., LTD.)
- 南山產物保險股份有限公司
- 元宙股份有限公司 (YUAN-ZOOM CO., LTD)
再查一家公司
輸入統一編號或公司名稱,查它在政府採購的投標與得標紀錄。免註冊。
本頁資料彙整自政府電子採購網公開之決標公告,僅供參考。如需更正或移除,請 聯絡我們。