日華洗管實業有限公司 政府標案得標紀錄
13本站收錄期間得標
100%得標率(13/13)
2026/08/26最近得標
13出現於決標公告
註:本站自 2023/03/16 起收錄這家廠商的公告,上表為收錄期間內的件數, 更早的紀錄不在其中;完整歷史請至政府電子採購網查詢。 得標率=得標件數 ÷ 出現於決標公告的件數。 決標公告不一定會列出所有未得標廠商,沒被列出的落標紀錄我們看不到, 因此實際投標次數可能更多、真實得標率可能低於此處數字。
日華洗管實業有限公司 有新的得標公告時通知你 · 免註冊
開啟通知
投標過的機關
✅ 得標紀錄(最近 10 件,共 13 件)
- 115年桃廠RFCC工場自動逆洗設備之不鏽鋼濾芯化學清洗工作
- 大林廠煉製組工場大修設備管線鹼中和及檸檬酸洗工作
- 114年桃廠第二媒組工場大修M302/M303/M303A設備之不鏽鋼濾芯化學清洗工作
- 113年桃廠RFCC工場大修F-7201爐管內部化學清洗工作
- 石化事業部各工場(課)設備、管線等酸洗、鹼煮及鈍化工作
- 112年桃廠RFCC工場自動逆洗設備之不鏽鋼濾芯化學清洗工作
- 112年桃廠第二媒組工場大修M302/M303/M303A設備之不鏽鋼濾芯化學清洗工作
- 大林廠煉製四組第十二蒸餾工場與輕質原油分餾工場設備管線化學清洗工作
- 大林廠煉製五組第五/六媒組工場大修淨氣系統及C5201/C6201酸洗工作
- 石化事業部各工場(課)設備、管線等酸洗、鹼煮及鈍化工作1件
也在這些機關投標的廠商
與 日華洗管實業有限公司 投標過相同機關案件的公司(不代表同業,機關的採購項目很多元):
再查一家公司
輸入統一編號或公司名稱,查它在政府採購的投標與得標紀錄。免註冊。
本頁資料彙整自政府電子採購網公開之決標公告,僅供參考。如需更正或移除,請 聯絡我們。