騰德股份有限公司 政府標案得標紀錄
22本站收錄期間得標
73%得標率(22/30)
2025/06/04最近得標
30出現於決標公告
註:本站自 2023/03/23 起收錄這家廠商的公告,上表為收錄期間內的件數, 更早的紀錄不在其中;完整歷史請至政府電子採購網查詢。 得標率=得標件數 ÷ 出現於決標公告的件數。 決標公告不一定會列出所有未得標廠商,沒被列出的落標紀錄我們看不到, 因此實際投標次數可能更多、真實得標率可能低於此處數字。
騰德股份有限公司 有新的得標公告時通知你 · 免註冊
開啟通知
逐年得標件數
2025 32024 72023 12
… 今年尚未結束 · 合計 22 件,與上方得標件數相同。 這是本站收錄期間的逐年件數,2023/03/23 之前的紀錄不在其中。
投標過的機關
新北市立桃子腳國民中小學 4新北市林口區新林國民小學 4新北市三峽區插角國民小學 3新北市三峽區三峽國民小學 3新北市泰山區明志國民小學 3新北市林口區東湖國民小學 3新北市三峽區中園國民小學 2國防部 1
✅ 得標紀錄(22 件)
- 武崙非營利幼兒園永續經營之設備改善採購
- 全校教師辦公座椅更新暨智樓教室辦公設備
- 新北市林口國小校史室及向陽樓樓梯油漆工程
- 114年度幼兒園教室地板修繕及更換工程
- 113年度學生置物櫃改善採購
- 系統矮櫃等34項
- 113年度新北市林口區新林國民小學_圖書館延伸教室_國際情境裝修採購案
- 113年度新北市林口區新林國民小學活動中心暨警衛室空間改善
- 首長職務宿舍及單身間職務宿舍改善案
- 桃子腳非營利幼兒園教保及行政設備採購
- 112年度藝研堂改造案
- 檔案室設備改善財務採購案
- 新北市三峽區中園國民小學[老幼共融教室-夜光龍教室教學環境改善]採購案
- 112年度美術教室改造案
- 新北市三峽區中園國民小學[112年度藍染教室教學環境改善]採購案
- 三峽國小附設幼兒園充實及改善教學環境設備裝修工程
- 新北市林口區新林國民小學112年度編號A33暨H47教室公布欄及櫥櫃安裝採購案
- 新北市三峽區插角國民小學非山非市及偏遠教學設備改善採購案
- 112年林口幼兒園增班家具設備採購案
- 112年度潛能班與多功能教室與資源班裝修採購案
- 新北市林口區新林國民小學112年度幼兒園教室棉被櫥櫃及地板整修採購案
- 112年度團輔室設備採購案
其他投標紀錄(8 件)
出現在決標公告、但該筆未得標的紀錄。
- 專科教室實驗桌椅採購
- 全校教學空間窗簾更新
- 113年度康芮颱風災損搶修工程-工具間及視聽教室
- 114年度教室儲藏櫃、地坪及置物櫃改善工程邀標書
- 114年度新設校舍一般教室系統櫃及教學設備財物採購案
- 新北市鶯歌區建國國民小學113年度向陽樓置物櫃設備改善採購案
- 113年度圖書館柱體及側邊貼皮
- 新北市淡水區淡海國民小學非營利幼兒園系統櫃等採購案
同一批標案的競爭對手
曾與 騰德股份有限公司 出現在同一筆決標公告、爭取同一個案子的公司:
再查一家公司
輸入統一編號或公司名稱,查它在政府採購的投標與得標紀錄。免註冊。
本頁資料彙整自政府電子採購網公開之決標公告,僅供參考。如需更正或移除,請 聯絡我們。