原敞工程有限公司 政府標案得標紀錄
16本站收錄期間得標
100%得標率(16/16)
2025/09/15最近得標
16出現於決標公告
註:本站自 2023/04/18 起收錄這家廠商的公告,上表為收錄期間內的件數, 更早的紀錄不在其中;完整歷史請至政府電子採購網查詢。 得標率=得標件數 ÷ 出現於決標公告的件數。 決標公告不一定會列出所有未得標廠商,沒被列出的落標紀錄我們看不到, 因此實際投標次數可能更多、真實得標率可能低於此處數字。
原敞工程有限公司 有新的得標公告時通知你 · 免註冊
開啟通知
投標過的機關
✅ 得標紀錄(16 件)
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-第九(金門)海巡隊PP-3552艇114年度
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-第九(金門)海巡隊PP-3552艇114年度
- 海軍各支部艦艇委商開口式契約(第一組:左營及旗津地區之艦艇維修)後續擴充
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-PP3557及3573艇航修案後續擴充
- 第五(高雄)海巡隊PP-10032艇113年度特別檢驗後續維修案
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-第十四(恆春)海巡隊PP-3550艇113年
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-第十五(台東)海巡隊PP-3537艇右發電機
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-第九(金門)海巡隊PP-3556艇113年度
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-第十四(恆春)海巡隊PP-3559艇113年
- MTU同型主機7艘巡防艇及2艘巡防艦特別檢驗(大修)長期契約採購案-第十(馬祖)海巡隊PP-10037艇
- MTU同型主機7艘巡防艇及2艘巡防艦特別檢驗(大修)長期契約採購案-第十(馬祖)海巡隊PP-10037艇
- 113-115年35噸級巡防艇第二項南區3年長期契約採購案-第十四(恆春)海巡隊PP-3576艇113年
- MTU同型主機7艘巡防艇及2艘巡防艦特別檢驗(大修)長期契約採購案-第八(澎湖)海巡隊PP-10038艇
- 113年-115年35噸級巡防艇第一項北區16艘及第二項南區14艘大修、年度歲修、航修及保養等3年長期契
- MTU 16V 4000 M90同型主機7艘巡防艇及2艘巡防艦特別檢驗(大修)長期契約採購案-中部地區機
- MTU 16V 4000 M90同型主機7艘巡防艇及2艘巡防艦特別檢驗(大修)長期契約採購案-中部地區機
同一批標案的競爭對手
曾與 原敞工程有限公司 出現在同一筆決標公告、爭取同一個案子的公司:
再查一家公司
輸入統一編號或公司名稱,查它在政府採購的投標與得標紀錄。免註冊。
本頁資料彙整自政府電子採購網公開之決標公告,僅供參考。如需更正或移除,請 聯絡我們。