維力食品工業股份有限公司 (WEI LIH FOOD INDUSTRIAL CO., LTD.) 政府標案得標紀錄
2本站收錄期間得標
2026/08/14最近得標
2出現於決標公告
註:本站自 2025/08/14 起收錄這家廠商的公告,上表為收錄期間內的件數, 更早的紀錄不在其中;完整歷史請至政府電子採購網查詢。 得標率=得標件數 ÷ 出現於決標公告的件數。 出現件數少於 3 件時不計算得標率——樣本太小算出來只是雜訊。 決標公告不一定會列出所有未得標廠商,沒被列出的落標紀錄我們看不到, 因此實際投標次數可能更多、真實得標率可能低於此處數字。
維力食品工業股份有限公司 (WEI LIH FOOD INDUSTRIAL CO., LTD.) 有新的得標公告時通知你 · 免註冊
開啟通知
投標過的機關
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 1臺灣菸酒股份有限公司 1
✅ 得標紀錄(14 件)
- 台酒x乖乖 5香鐵板風味乾麵50,000箱
- 114年台酒陳紹雞肉麵採購案
- 中元12入特規花雕雞碗麵8,000箱
- 椒蔥純釀烏醋袋麵、三杯雞風味碗麵及酒燉排骨碗麵包材壹批
- 台酒紅酒燉牛肉麵及川辣水煮牛肉麵共250,000箱
- 台酒紅標米酒麻油雞麵、台酒花雕雞麵、台酒花雕酸菜牛肉麵及台酒紹興雪菜雞肉麵200萬箱
- 台酒紅標米酒麻油雞麵、台酒花雕雞麵、台酒花雕酸菜牛肉麵及台酒紹興雪菜雞肉麵200萬箱
- 113年台酒陳紹雞肉麵採購案
- 台酒紅標米酒麻油雞麵、台酒花雕雞麵、台酒花雕酸菜牛肉麵、台酒紹興雪菜雞肉袋麵、台酒紅酒燉牛肉麵及川辣水煮
- 豬肉鬆等39項
- 台酒紹興雪菜雞肉麵紙桶25,783個、桶蓋62,800個及台酒椒蔥純釀烏醋風味乾麵紙桶56,000個、桶
- 台酒麵攤-三杯雞風味乾麵(袋麵)70,000箱、三杯雞風味乾麵(碗麵)30,000箱、酒燉排骨風味湯麵(
- 台酒紅酒燉牛肉麵、台酒川辣水煮牛肉麵10萬箱
- 台酒麵攤-椒蔥純釀烏醋風味乾麵50,000箱
也在這些機關投標的廠商
與 維力食品工業股份有限公司 (WEI LIH FOOD INDUSTRIAL CO., LTD.) 投標過相同機關案件的公司(不代表同業,機關的採購項目很多元):
再查一家公司
輸入統一編號或公司名稱,查它在政府採購的投標與得標紀錄。免註冊。
收到 維力食品工業股份有限公司 (WEI LIH FOOD INDUSTRIAL CO., LTD.) 的新動態
留下 Email,維力食品工業股份有限公司 (WEI LIH FOOD INDUSTRIAL CO., LTD.) 有新的得標公告時通知你。免註冊。
不需註冊、不需付費,每封信都有一鍵退訂。 也可以建立免費帳號使用完整功能。
本頁資料彙整自政府電子採購網公開之決標公告,僅供參考。如需更正或移除,請 聯絡我們。