🏛️ 機關
南投縣中寮鄉公所 招標公告
採購類型分布
公開取得報價單或企劃書公告 9公開取得報價單或企劃書更正公告 7公開招標公告 5
主要供應商
- 源晟土木包工業
- 昇宏泰工程有限公司
- 御風土木包工業
- 裕業土木包工業
- 顯昌營造股份有限公司
- 東乘營造工程有限公司
- 明高工程股份有限公司
- 大玉營造有限公司
依決標公告的件數統計,不是金額——本站沒有收錄決標金額。一家廠商經常得標的原因很多(報價、資格、在地服務),這裡只呈現件數,不做推論。
📬 南投縣中寮鄉公所 有新標案時通知你
已幫你填好機關名稱。這個機關一有新的招標公告,我們就寄信通知,免註冊,每封信都有一鍵退訂。
想要的不只這一個?建立免費帳號
- 一次監看最多 30 組關鍵字,不限這一個機關
- 追蹤有興趣的案子,截止日自動出現在行事曆
- 查決標行情:同類案子過去都是多少錢標走的
招標公告(最近 21 件)
- Danas-D-05-01-20-114年8月楊柳颱風C2-001中寮鄉永福村竹仔坑橋災修復建工程
- 龍岩村文山宮旁巷道改善工程
- G480-14007崁頂村中集路8鄰水泥路面工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
- G480-14012清水村肖楠道路改善工程(2)等3件(114/12/1~115/12/31)
- G480-14023崁頂村中集路農路工程(3)等3件(114/12/1~115/12/31)
- 中寮鄉永福村後寮段837-63號農路改善工程
- 崁頂村後寮段777-42地號農路改善工程
- 114中寮鄉崁頂村後寮段744-6地號蝕溝整治工程
- 中寮鄉崁頂村後寮段658地號農路改善工程
- G480-14003龍岩村田寮仔排水溝工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
- G480-14004爽文村鄉林巷小龜坑擋土牆工程(1)等2件(114/12/1~115/12/31)
- G480-14020爽文村大龜坑道路掏空改善工程(3)等2件(114/12/1~115/12/31)
- 龍岩村加走寮支線農路工程
- 清水村投22線15.3K支線路面改善工程
- G480-14011永芳村火燒寮坑支線排水溝工程(2)等2件(114/12/1~115/12/31)
- Danas-H-01-07-4-中寮鄉復興村雙坑支線塌陷災修復建工程等2件
- 永芳村蔗萬坑產業道路改善工程
- 龍安村竹坑擋土牆工程
- 中寮鄉廣福村鄉林巷龍眼林段921-68號農路工程
- Danas H 01 07 4 中寮鄉復興村雙坑支線塌陷災修復建工程等 2 件
- 崁頂村後寮段805-1地號農路改善工程
決標紀錄(最近 13 筆)
- 112年9月海葵颱風及9月豪雨H3-005福盛村麻竹腳麻竹巷道路災修復建工程
- 中寮鄉第10公墓採光罩工程
- Danas-H-01-07-4-中寮鄉清水村投22線旁農路掏空災修復建工程
- 永芳村豬肚潭產業道路改善工程
- 清水村清水湖路面改善工程
- 龍安村福德巷擋土牆工程
- 115中寮鄉義和村竹坑巷農路旁擋土牆加高工程
- 115爽文村產業道路工程(爽文段734地號)
- 廣福村番仔寮湖道路工程
- 崁頂村後寮段724號農路改善工程
- 崁頂村頂崩埤產道邊坡工程
- 內城村羌仔寮排水工程
- 115-FR-14-3-022鄉林巷雙福橋及瀧淋巷(農投中054)農路改善工程
同體系的其他機關
機關代碼同屬 3.76.48 底下的其他單位:
本頁資料彙整自政府電子採購網公開之招標公告,收錄範圍為本站索引建立後的期間,非該機關全部歷史紀錄。 完整資料請至政府電子採購網查詢。