立即登入 →

AI 標案雷達最新標案公告 › 台灣自來水股份有限公司第七區管理處

公開招標公告

115年度屆(逾)齡水量計委外換裝作業南區(高雄所口徑50~300mm)

🏛️ 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 · 📅 公告日 2026/09/01 · 📍 833 高雄市 鳥松區 大埤路32號

預算金額

1,190,576元

截止投標

2026/09/11 09:00

招標方式

公開招標

決標方式

最低標

押標金

免繳 ✓

📋 廠商資格

廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記具商業登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅廠商依工業團體法或商業團體法加入工業或商業團體之證明除上述外之其他資格乙等(含)以上自來水管承裝業(E501011) 。 ■其他證明文件:營業項目代碼登記E501011合格之乙等(含)以上自來水管承裝商(須檢附:自來水管承裝商營業許可證書、承辦工程手冊、公司登記或商業證明文件、納稅證明文件、台灣區水管工程工業同業公會會員證等影印本)。 (其餘詳投標須知第64條)

📇 招標機關聯絡資訊

標案案號W7A-115-0701-05-2
聯絡人🔒 登入後可見免費登入 →
聯絡電話🔒 登入後可見免費登入 →
傳真號碼🔒 登入後可見免費登入 →
電子郵件🔒 登入後可見免費登入 →

聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。

📬 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 有新標案時通知你

已幫你填好機關名稱,也可以改成你熟悉的關鍵字。有符合的新公告就寄信通知,免註冊

想要的不只這一個?建立免費帳號

  • 一次監看最多 30 組關鍵字,不限這一件標案
  • 追蹤有興趣的案子,截止日自動出現在行事曆
  • 決標行情:同類案子過去都是多少錢標走的
免費建立帳號 不用信用卡,上面這些免費版就有。

⏰ 本案剩 10 天截止——想知道這筆標案適不適合你的公司投?

🤖 免費用 AI 分析適合度、加入追蹤自動提醒 →

免費註冊即可:AI 適配評分 · 截止日提醒 · 投標行動計畫 · 關鍵字雷達通知

台灣自來水股份有限公司第七區管理處 的其他標案

同類別的近期標案

📚 投標前建議閱讀

資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。