立即登入 →

AI 標案雷達最新標案公告 › 雲林縣斗六市公所

經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 已截止/逾期

斗六市八德生命園區新建納骨塔內部納骨櫃增設及室內裝修工程委託設計監造技術服務案

🏛️ 雲林縣斗六市公所 · 📅 公告日 2026/08/03 · 📍 640 雲林縣 斗六市 府文路38號

政府電子採購網目前回應不穩,以下是 420 小時前擷取的資料。 投標前請以政府電子採購網的公告為準。

預算金額

7,726,272元

截止投標

2026/08/18 08:30

招標方式

經公開評選或公開徵求之限制性招標

決標方式

準用最有利標

押標金

免繳 ✓

📋 廠商資格

除上述外之其他資格(一)符合下列規定之一者: 1.建築師事務所 2.建築物室內裝修業:登記範圍須包含「E801060 室內裝修業或I503010 景觀、室內設計業」 (二)投標時應檢附資格證明文件(文件定義及說明於本須知第35點):與招標標的有關者 1.建築師事務所: (1)建築師開業證書。 (2)建築師證書。 (3)當年度建築師公會會員證。 (4)納稅證明文件。 2.建築物室內裝修業: (1)建築物室內裝修業登記證(登記範圍須包含「E801060 室內裝修業或I503010 景觀、室內設計業」)。 (2)建築物室內裝修專業技術人員登記證。 (3)當年度室內裝修公會會員證。 (4)納稅證明文件。

📇 招標機關聯絡資訊

標案案號1150818-1
聯絡人🔒 登入後可見免費登入 →
聯絡電話🔒 登入後可見免費登入 →
傳真號碼🔒 登入後可見免費登入 →
電子郵件🔒 登入後可見免費登入 →

聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。

📬 雲林縣斗六市公所 有新標案時通知你

已幫你填好機關名稱,也可以改成你熟悉的關鍵字。有符合的新公告就寄信通知,免註冊

想要的不只這一個?建立免費帳號

  • 一次監看最多 30 組關鍵字,不限這一件標案
  • 追蹤有興趣的案子,截止日自動出現在行事曆
  • 決標行情:同類案子過去都是多少錢標走的
免費建立帳號 不用信用卡,上面這些免費版就有。

想知道這筆標案適不適合你的公司投?

🤖 免費用 AI 分析適合度、加入追蹤自動提醒 →

免費註冊即可:AI 適配評分 · 截止日提醒 · 投標行動計畫 · 關鍵字雷達通知

雲林縣斗六市公所 的其他標案

同類別的近期標案

📚 投標前建議閱讀

資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。