鶯歌山石硦段坑溝整治工程
預算金額
5,298,000元
截止投標
2026/08/25 09:00
招標方式
公開招標
決標方式
最低標
押標金
免繳 ✓
🏆 決標結果
決標金額
5,280,000元
決標日期
2026/08/26
投標廠商家數
1
得標廠商:
- 上昇營造有限公司 — 查看該公司完整得標實績 →
📋 廠商資格
廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記具商業登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅廠商依工業團體法或商業團體法加入工業或商業團體之證明除上述外之其他資格本案為720萬以下工程,投標廠商資格為土木包工業或丙等綜合營造業以上業者廠商,並參加相關公會者,出具最近一期或前期納稅證明文件。
📇 招標機關聯絡資訊
| 標案案號 | 1150086 |
|---|---|
| 聯絡人 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 聯絡電話 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 傳真號碼 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 電子郵件 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。
嘉義縣中埔鄉公所 的其他標案
- 金蘭、隆興、義仁、社口、灣潭、塩館、中埔等村道路及排水改善工程
- 嘉義縣中埔鄉石硦社區活動中心周邊綠美化及排水改善工程
- 中埔鄉行政園區開放空間縫合工程(第二期)
- Danas-H-01-07-6-石硦村河明橋農路災修等2處復建工程
- Danas-H-06-02-6-中崙嘉141線瑤慈宮後方道路水保等2處災復工程
- Danas-H-06-02-6-石硦村6鄰農路水保災修復建工程
同類別的近期標案
- 金峰鄉佳崙溪(東縣DF082)土砂災害復建工程
- 金峰鄉文里溪(東縣DF076)土砂災害復建二期工程
- Danas-H-01-06-7-石嘈內二期農路災害復建工程
- 旗山區旗尾山朝天宮廟前廣場改善工程
- 里港鄉定遠社區活動中心暨食農園區改善工程
- 龍崎區崎頂里百竹園產業環境改善工程
📚 投標前建議閱讀
資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。