立即登入 →

AI 標案雷達最新標案公告 › 臺北市立萬芳高級中學

公開招標公告

115年親師教流道暨教師專業發展空間統包工程

🏛️ 臺北市立萬芳高級中學 · 📅 公告日 2026/08/31 · 📍 116 臺北市 文山區 興隆路三段115巷1號

預算金額

1,676,844元

截止投標

2026/09/07 17:00

招標方式

公開招標

決標方式

最有利標

押標金

免繳 ✓

📋 廠商資格

廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記具商業登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅除上述外之其他資格【投標廠商須同時符合施工廠商及設計廠商資格,允許共同投標,家數以2家為上限;如符合所有資格之廠商仍得單獨投標】,或【由施工廠商為投標廠商,就其他應符合資格之一部分,得以分包廠商代之】。【施工廠商應符合下列任一項資格:(1)E101011綜合營造業(丙等含以上)、(2)E102011土木包工業或(3)E801060室內裝修業。】【設計廠商應符合下列任一項資格:(1)建築師事務所、(2)E801060室內裝修業(專業設計廠商)或(3)I503010景觀、室內設計業。】。

📇 招標機關聯絡資訊

標案案號11525
聯絡人🔒 登入後可見免費登入 →
聯絡電話🔒 登入後可見免費登入 →
傳真號碼🔒 登入後可見免費登入 →
電子郵件🔒 登入後可見免費登入 →

聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。

📬 臺北市立萬芳高級中學 有新標案時通知你

已幫你填好機關名稱,也可以改成你熟悉的關鍵字。有符合的新公告就寄信通知,免註冊

想要的不只這一個?建立免費帳號

  • 一次監看最多 30 組關鍵字,不限這一件標案
  • 追蹤有興趣的案子,截止日自動出現在行事曆
  • 決標行情:同類案子過去都是多少錢標走的
免費建立帳號 不用信用卡,上面這些免費版就有。

⏰ 本案剩 6 天截止——想知道這筆標案適不適合你的公司投?

🤖 免費用 AI 分析適合度、加入追蹤自動提醒 →

免費註冊即可:AI 適配評分 · 截止日提醒 · 投標行動計畫 · 關鍵字雷達通知

臺北市立萬芳高級中學 的其他標案

同類別的近期標案

📚 投標前建議閱讀

資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。