立即登入 →

AI 標案雷達最新標案公告 › 桃園市政府工務局

經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 已截止/逾期

115年度共通網站軟硬體汰換及功能增修案

🏛️ 桃園市政府工務局 · 📅 公告日 2026/07/31 · 📍 330 桃園市 桃園區 縣府路1號

政府電子採購網目前回應不穩,以下是 540 小時前擷取的資料。 投標前請以政府電子採購網的公告為準。

預算金額

5,280,000元

截止投標

2026/08/11 09:00

招標方式

經公開評選或公開徵求之限制性招標

決標方式

準用最有利標

押標金

免繳 ✓

📋 廠商資格

除上述外之其他資格(一) 基本資格:營業項目具有【I301010資訊軟體服務業】或【F118010資訊軟體批發業】或【I301030電子資訊供應服務業】等行業。 (二) 應附文件: 1.廠商登記或設立之證明:營業項目需有資訊軟體服務業【I301010】或資訊軟體批發業【F118010】或電子資訊供應服務業【I301030】等行業。 2.投標廠商聲明書。(正本) 3.服務建議書。 4.電子領標憑據。

📇 招標機關聯絡資訊

標案案號1150528-1
聯絡人🔒 登入後可見免費登入 →
聯絡電話🔒 登入後可見免費登入 →
傳真號碼🔒 登入後可見免費登入 →
電子郵件🔒 登入後可見免費登入 →

聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。

📬 桃園市政府工務局 有新標案時通知你

已幫你填好機關名稱,也可以改成你熟悉的關鍵字。有符合的新公告就寄信通知,免註冊

想要的不只這一個?建立免費帳號

  • 一次監看最多 30 組關鍵字,不限這一件標案
  • 追蹤有興趣的案子,截止日自動出現在行事曆
  • 決標行情:同類案子過去都是多少錢標走的
免費建立帳號 不用信用卡,上面這些免費版就有。

想知道這筆標案適不適合你的公司投?

🤖 免費用 AI 分析適合度、加入追蹤自動提醒 →

免費註冊即可:AI 適配評分 · 截止日提醒 · 投標行動計畫 · 關鍵字雷達通知

桃園市政府工務局 的其他標案

同類別的近期標案

📚 投標前建議閱讀

資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。