立即登入 →

AI 標案雷達最新標案公告 › 桃園市政府工務局

經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 已截止/逾期

桃園市115年國際身心障礙者日表揚及系列活動

🏛️ 桃園市政府工務局 · 📅 公告日 2026/08/11 · 📍 330 桃園市 桃園區 縣府路1號

政府電子採購網目前回應不穩,以下是 464 小時前擷取的資料。 投標前請以政府電子採購網的公告為準。

預算金額

1,859,366元

截止投標

2026/08/24 09:00

招標方式

經公開評選或公開徵求之限制性招標

決標方式

準用最有利標

押標金

免繳 ✓

📋 廠商資格

除上述外之其他資格廠商資格(擇一)及應附具之證明文件: 1.廠商資格文件: (1)非屬營利事業之社會福利相關財團法人(不包括學校): A.法人登記證書 B.捐助章程(辦理事項應載有社會福利相關事項) (2)非屬營利事業之社會福利相關社團法人: A.立案證書 B.法人登記證書 C.組織章程(辦理事項應載有社會福利相關事項) (3)非屬營利事業之社會福利相關團體: A.立案證書 B.組織章程(辦理事項應載有社會福利相關事項) (4)社會工作師事務所: A.開業執照 B.負責人之社會工作師執業執照 (5)公司行號且營業項目為I401010一般廣告服務業或J601010藝文服務業或J602010演藝活動業: A.公司登記證明文件或商業登記證明文件 B.營業項目代碼、營業項目:I401010一般廣告服務業或J601010藝文服務業或J602010演藝活動業 2.必要檢附文件: (1)投標廠商聲明書(正本) (2)標單文件(正本,含廠商報價單及採購標單兼切結書) (3)服務建議書 (4)電子領標憑據

📇 招標機關聯絡資訊

標案案號1150806-1
聯絡人🔒 登入後可見免費登入 →
聯絡電話🔒 登入後可見免費登入 →
傳真號碼🔒 登入後可見免費登入 →
電子郵件🔒 登入後可見免費登入 →

聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。

📬 桃園市政府工務局 有新標案時通知你

已幫你填好機關名稱,也可以改成你熟悉的關鍵字。有符合的新公告就寄信通知,免註冊

想要的不只這一個?建立免費帳號

  • 一次監看最多 30 組關鍵字,不限這一件標案
  • 追蹤有興趣的案子,截止日自動出現在行事曆
  • 決標行情:同類案子過去都是多少錢標走的
免費建立帳號 不用信用卡,上面這些免費版就有。

想知道這筆標案適不適合你的公司投?

🤖 免費用 AI 分析適合度、加入追蹤自動提醒 →

免費註冊即可:AI 適配評分 · 截止日提醒 · 投標行動計畫 · 關鍵字雷達通知

桃園市政府工務局 的其他標案

同類別的近期標案

📚 投標前建議閱讀

資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。