AI 標案雷達 › 最新標案公告 › 長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
公開招標公告 🏆 已決標神經傳導誘發電位檢查儀 規格詳如材料規範 共1ST
預算金額
1,600,000元
截止投標
2026/07/06 17:00
招標方式
公開招標
決標方式
最低標
押標金
免繳 ✓
🏆 決標結果
決標金額
1,600,000元
決標日期
2026/08/11
投標廠商家數
1
得標廠商:
- 碩齊股份有限公司 — 查看該公司完整得標實績 →
📋 廠商資格
廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記具商業登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅除上述外之其他資格1.廠商登記或設立之證明。如公司登記或商業登記證明文件、設立或營業登 記證、工廠登記證、行業登記證、執業埶照、開業證明、立案證明或列印公 開於「全國商工行政服務入口網」(網址:http://gcis.nat.gov.tw)之登記證明 資料,或其他由政府機關或其授權機構核發該廠商係合法登記或設立之證明 文件。 2.廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅等。(納稅證明,其屬營業稅繳稅證 明者,為營業稅繳款書收據聯或主管稽徵機關核章之最近一期營業人銷售額 與稅額申報書收執聯。廠商不及提出最近一期證明者,得以前一期之納稅證 明代之。新設立且未屆第一期營業稅繳納期限者,得以營業稅主管稽徵機關 核發之核准設立登記公函及申領統一發票購票證相關文件代之。
📇 招標機關聯絡資訊
| 標案案號 | 0C-2S02L7 |
|---|---|
| 聯絡人 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 聯絡電話 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 傳真號碼 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 電子郵件 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院 的其他標案
- 玻片掃描系統 詳規範:1150427S360 共1ST
- 中央監控系統 詳規範:90K785E1 共1ST
- 電力監控系統 詳規範:KMRPB8R010G 共1ST
- 電氣開關盤用控制單元 詳規範:CGMH006 共1PC
- 中央監控系統(詳規範) 共1ST
- 三相U.P.S不斷電設備160KVA I/P:208V±10% 60HZ O/P208/120V±1%供電滿載20分鐘
同類別的近期標案
📚 投標前建議閱讀
資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。