皮膚科支援醫師
預算金額
4,390,320元
截止投標
2026/08/12 09:00
招標方式
公開招標
決標方式
最低標
押標金
免繳 ✓
🏆 決標結果
決標金額
4,390,320元
決標日期
2026/08/13
投標廠商家數
1
得標廠商:
- 林欣芃 — 到廠商查詢找這家公司 →
📋 廠商資格
除上述外之其他資格基本資格(擇一): ■經政府登記從事有關「營業項目應與本標的相關者」,並持(附) 有機關或其授權機關之合法登記或設立之證明文件。(如開業執 照) ■以自然人投標,自然人須持有身分證明文件。
📇 招標機關聯絡資訊
| 標案案號 | OPD11603 |
|---|---|
| 聯絡人 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 聯絡電話 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 傳真號碼 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
| 電子郵件 | 🔒 登入後可見免費登入 → |
聯絡資訊來自政府電子採購網的公開公告。免費帳號即可查看。
衛生福利部朴子醫院 的其他標案
- 醫療檢查、手術類同意書系統租賃案
- 零接觸病房基礎設備系統租賃案
- 115年藥品猛健樂MOUNJARO(MOUNJARO®KwikPen 10 mg/0.6 mL)一批
- 115年藥品週纖達Wegovy(Wegovy® FlexTouch® 1.7 mg/0.75 mL)一批
- 衛生福利部所屬醫院116-118年醫療費用收據聯合採購案
- AI智慧戰情系統-電子白板一式
同類別的近期標案
- 115年度無人機創新應用委託研究計畫
- 116年警方查獲應篩個案委外採檢衛教工作
- 金門區營業處115年度從業人員一般健康檢查
- 115年胸腔內科醫療業務支援合作案
- 115年度RCA前受僱勞工健康追蹤檢查
- 基隆市115學年度學生健康檢查委託專業服務採購
📚 投標前建議閱讀
資料來源:政府電子採購網 · 本頁為公開資訊整理,實際投標請以政府電子採購網正式公告為準。